Don't Trip!

Don't Trip!
02
Скачать
Версия: 1.0.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-01-2019, 16:30
Don't Trip! – это забавный мобильный симулятор ходьбы, которому на данный момент нет равных в этой области. Более того, здесь использована уникальная система управления, через переворачивание мобильного устройства.

Начните участвовать в самом веселом симуляторе ходьбы прямо сейчас и наслаждайтесь очень оригинальной системой управления. Она заключается в особенном стиле, благодаря которому нужно будет переворачивать свое мобильное устройство и таким образом совершать первые шаги. Продвигайтесь как можно дальше, чтобы спасти свои ботинки от опасностей. В Don't Trip! Полно всего интересного и увлекательного. Когда эти ноги начнут шагать они смогут давить тараканов, должны будут убегать от огня и еще они очень сильно пугаются пылесосов, которые вечно двигаются по полу. Старайтесь не наступать на ненужные предметы и тогда ваши шансы будут увеличены. Достигайте большого успеха и приближайтесь как можно ближе к заветной цели. Здесь подобрано более сотни уровней и очень многие локации совершенно не похожи.

Особенности игры

  • Около пятидесяти разных пар обуви;
  • Десятки потрясающих локаций;
  • Огромное количество сложностей и предметов на пути;
  • Безграничное и бесплатное веселье.
Скачать Don't Trip! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Noodlecake Studios Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: