Wil Knight

Wil Knight
+11
Скачать
Версия: 1.7.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: 111
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-01-2020, 07:56
Wil Knight – действуйте незамедлительно и продвигайтесь через тонны уровней в этом приключении. Вас ждет очень увлекательная атмосфера и совершенно новые особенности аркады.

Постоянно передвигайтесь вперед и постарайтесь зайти как можно дальше в своем путешествии. Вы станете величайшим воином темных веков и сможете покорить огромное количество локаций. Сражайтесь великих злодеев, используйте только острое оружие и сделайте из персонажа величайшего рыцаря. Выживать в приключениях Wil Knight смогут только самые сильные и смелые рыцари. Если вы считаете себя таким, тогда начните действовать прямо сейчас. Выбирайте самое крутое и серьезное оружие, чтобы владеть преимуществом над противниками. Составляйте комбинации из оружия, чтобы увеличивать его мощь и силы. На пути будут сотни врагов и чтобы разрушить коварные замыслы их босса, нужно убить абсолютно каждого. Прокачайте скиллы героя и просто наслаждайтесь таким удобным и простеньким управлением.

Особенности игры

  • Темная и напряженная атмосфера;
  • Увлекательная средневековая история;
  • Много легендарного оружия и доспехов;
  • Враги в виде жестоких и ужасных монстров;
  • Удобное управление даже для новичков.
Скачать Wil Knight на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: