Уход за ребенком

Уход за ребенком
+3175
Скачать
Версия: 1.8.6
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Games from YovoGames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-02-2024, 17:11
Уход за ребенком – это приятный симулятор для девочек, которые смогут почувствовать себя мамочками и примут обязанности по уходе и заботе о малыше. Невозможно остаться равнодушным к такой игрушке.

Прямо сейчас каждая может ощутить себя в роли обыкновенной и заботливой мамочки, чтобы обеспечить за малышом полный уход. Сам симулятор сделан в максимально реалистичном качестве и атмосфере. Нужно будет пройти очень большой путь, в который входят только реальные действия. Чтобы ребенок был довольным, его необходимо будет кормить, мыть, готовить ко сну и менять пеленки. Естественно, невозможно знать всего, поэтому Уход за ребенком будет давать вам подсказки, и пользоваться вы сможете ими легко. Кроме того, малыш ведет себя очень естественно, смеясь и играясь, а в трудный момент он будет плакать, поэтому его необходимо будет успокаивать. Почувствуйте большую ответственность и становитесь добрее, а возможности пригодятся в реальной жизни будущим мамочкам или даже отцам.

Особенности игры

  • Приятная графика и милые персонажи;
  • Множество функций и реальных возможностей;
  • Разнообразные режимы;
  • Игра с полезными свойствами;
  • Подойдет для девочек, мечтающих стать мамочками.
Скачать Уход за ребенком на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: