Сияющие крестики-нолики

Сияющие крестики-нолики
+48104
Скачать
Версия: 11.3.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Arclite Systems
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:19
Сияющие крестики-нолики - очень умная головоломка, в которой работает самая современная интеллектуальная система, лучше которой на мобильных найти просто невозможно и вы в этом можете убедиться.

Воспользуйтесь лучшим предложением поломать голову и проходите огромное количество уровней. Это одна из самых лучших игрушек с продуманной и проработанной интеллектуальной системой. Игровой процесс в Сияющие крестики-нолики бывает очень непредсказуемым и от этого является таким сложным. Кроме того, автоматическая система после пары уровней распознает ваш стиль и сможет под него подстроиться. Такой функции точно не видел еще ни один из пользователей смартфонов. Проверьте насколько далеко зашла ИИ и сыграйте в эту головоломку. Если игрок не сможет справиться, то приложение самостоятельно изменит уровень сложности, чтобы пользователю было проще. Кроме того, крестики-нолики подойдет для абсолютно любого возраста и будет интересной для любого пола.

Особенности игры

  • Два игровых режима, против ИИ и с другом;
  • Несколько уровней сложности;
  • Заманивающий визуальный эффект свечения;
  • Самая умная головоломка в мире;
  • Простенькое управление;
  • Уникализированная система ИИ.
Скачать Сияющие крестики-нолики на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: