Alpha Squad 5

Alpha Squad 5
-11
Скачать
Версия: 2.8.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Kongregate
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 19-11-2019, 15:11
Alpha Squad 5 – взрывной экшен в режиме реального времени, где вам предстоит командовать самой жестокой армией и пройти кучу испытаний. Вербуйте самых легендарных персонажей каждый день и участвуйте в битвах.

Невероятно красивая трехмерная графика в этом игровом процессе, который заставит почувствовать, как захватывает дух от битв. Попытайтесь захватить этот огромный мир и обязательно участвуйте в битвах режима реального времени. Если подключиться к многопользовательской игры, тогда можно будет вызвать на поединки самых лучших. Составляйте команду из бойцов в Alpha Squad 5 правильно, чтобы все это действовало максимально эффективно.

Каждый день схватки между солдатами

Больше сотни потрясающих, разработанных специалистами, квестов предстоит пройти. Не бойтесь ходить в рейды вместе с друзьями и поддерживайте связь постоянно. Игра дарит по-настоящему новые ощущения от такого графического движка. Масса военных героев была придумана эксклюзивно для Alpha Squad 5 и теперь их можно взять с собой на абсолютно любую войну. Прокачивайте их навыки каждый день и повышайте свой интерес к игровому процессу. Экипировка и оружие самая важная часть войны и вы это скоро поймете. Вполне реально, что можно будет добраться до вершины лидерства в таблице лучших онлайн.
Скачать Alpha Squad 5 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: