Небесная война

Небесная война
+11
Скачать
Версия: 1.1.4
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: WUMAI GAME
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутсвует
Обновлено: 3-06-2019, 20:25
Небесная война – военный шутер, в котором вы сядете за штурвал истребителя и сможете противостоять армии врагов. Убивайте бойцов со спутниками и станьте полновластным правителем небес.

Очень реалистичный игровой процесс ожидает новых пользователей в этом шутере. Смело усаживайтесь за штурвал одного из самых быстрых и эффективных истребителей, чтобы пройти кучу уровней и захватить власть. Разработчики применили к Небесная война самый реалистичный движок и механику. Взлетайте высоко в небо и начинайте сражаться с другими воинами. Ежедневно перед вами будут стоять интересные цели, и каждый летчик может продемонстрировать свои способности и получит много опыта. Пользователи получат доступ к огромной карте мира и по ней можно летать постоянно. Особенно понравится звук реального истребителя и его движка. Получайте удовольствие от участия в битвах захватывающего формата. Чем дальше игрок сможет продвинуться, тем выше уровень или ранг можно получить. Используйте отличное управление и выиграйте эту войну.

Особенности игры

  • Реалистичная атмосфера военных действий;
  • Полеты на лучших в истории истребителях;
  • Великолепные визуальные эффекты;
  • Очень впечатляющий геймплей и управление.
Скачать Небесная война на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика WUMAI GAME:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: