Emoji Mine

Emoji Mine
+13
Скачать
Версия: 1.2.17
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: isTom Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 19:09
Emoji Mine – это веселая игра, которая отлично подходит для всей семьи. В ней вы сможете собирать огромное количество смайликов в линии и выиграете бонусные предметы. Головоломка насыщена обилием эффектов.

Маленькие и забавные смайлики будут готовы к новым приключениям вместе с вами. Наслаждайтесь увлекательным миром действий и выполняйте огромное количество оригинальных и затягивающих уровней. Используйте множество персональных бонусных предметов и используйте их для продолжения. Пользуйтесь ножами, стреляйте лавой, добивайтесь превосходства дробилками и еще множество оригинальных способов будет вам доступно. Emoji Mine позволяет провести своих смайликов как можно дальше и попробовать заполучить главный приз. Научитесь правильно управлять своими персонажами и спасайте новых от заключения злодеями. Их нужно просто сбрасывать в нижнюю часть локации и таким образом спасать от вражеской армии.

Особенности игры Emoji Mine

  • Грамотное управление собственным окружением;
  • Игра для всех возрастов с затягивающим эффектом;
  • Легкий геймплей и качественная анимация;
  • Бесконечное количество уровней.
Скачать Emoji Mine на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: