Скачать Bombsquad - Defuse The Bomb на андроид 2.2

Bombsquad - Defuse The Bomb
+11
Скачать
Версия: 2.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Omnilabs LTD
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-05-2019, 23:04
Bombsquad - Defuse The Bomb – это единственный в данном жанре симулятор, где пользователям необходимо будет обезвреживать бомбы в самых разнообразных ситуациях. Вы еще никогда не испытывали подобных ощущений.

Главный герой этого игрового процесса является специалистом в области обезвреживания бомб и впереди его ожидает огромное количество заданий. Теперь в ваших руках находятся жизни миллионов людей, ведь бомба может оказаться в самом оживленном месте. Попытайтесь сконцентрироваться на том, чтобы все сделать правильно. Пройдите обучение и разряжайте устройства, спрятанные злодеями. Не пытайтесь решить проблемы быстро, ведь лучше подождать и сделать все грамотно. Террористы тоже профессионалы и герою в Bombsquad - Defuse The Bomb не стоит забывать об этом. Существует несколько разновидностей бомб, таких, какие работают по таймерам, на дистанции с пульта или даже существуют комбинированные. Изучите специальные инструменты и сделайте все вовремя.

Особенности игры

  • Трехмерная реалистичная графика;
  • Каждое устройство сделано как настоящее;
  • Множество ситуаций и проблем;
  • Миссии, требующие активных и продуманных действий;
  • Единственный в данном жанре игровой процесс.
Скачать Bombsquad - Defuse The Bomb на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: