Through Abandoned

Through Abandoned
08
Скачать
Версия: 1.28
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Snapbreak
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-03-2022, 01:23
Through Abandoned - интересная красочная головоломка, привлекающая к себе внимание миллионов людей. С каждым днем игру загружает все больше и больше людей. Каждый хочет добиться успеха и пройти весь предоставленный сюжет.

Графика в игре поставлена очень хорошо, получилась качественной и красивой. Разработчики приложили максимум усилий для того, чтобы создать довольно-таки тяжелые условия прохождения. Скачать Through Abandoned на андроид может любой желающий, но вот добиться полного успеха в прохождении удается далеко не каждому человеку. Удастся ли вам оказаться в мире приключений и с головой окунуться в легендарное путешествие? Обо всем станет понятно после того, как погрузитесь в прохождение. Каждого из игроков ожидает приключение по некоторым таинственным местам. Нужно отыскать брата-близнеца и помочь ему в решении многочисленных проблем, которые возникли. До последнего никто не мог подумать о том, что проблемы могут серьезно повлиять на его жизнь, но именно так и получилась.

Особенности игры Through Abandoned

Решайте удивительные головоломки, проходите подготовленные уровни и знакомьтесь с сюжетом поближе. Игровой мир получился уникальным, именно он перенесет вас в себя и погрузит на длительное время. Если же скачать Through Abandoned на андроид бесплатно с Play Market, то будет доступна только первая глава, а вот если загрузить ее с нашего сайта, то для прохождения будут доступны все три главы. Брат-близнец оказывается в секретном месте, наполненном тайнами. Вы должны пройти через множество преград, чтобы все-таки отыскать брата и спасти от проблем. Открывайте тайны мира и отыскивайте разнообразные предметы и решайте все проблемы, оказавшиеся на вашем пути. Надеемся, что ничего тяжелого не будет и вы справитесь со всем, с чем придется столкнуться.
Скачать Through Abandoned на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Through Abandoned APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.snapbreak.throughabandoned/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: