Остров сокровищ

Остров сокровищ
-567
Скачать
Версия: 1.6
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Dream Future
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2019, 18:56
Остров сокровищ – легкий и увлекательный игровой процесс по жанру три в ряд, которым можно наслаждаться огромное количество времени. Получайте больше опыта и улучшайте свои персональные навыки.

Все что нужно делать в этом увлекательном процессе, собирать комбинации из двух и более блоков в ряд. За это вы сможете получить награды и откроете множество достижений. Закройте более сотни оригинальных и затягивающих уровней, комбинируйте, получайте подарки и используйте самые взрывные бонусные предметы. На первый взгляд играть в остров сокровищ будет довольно просто, но в процессе уровень будет увеличиваться и напряжение поднимется. Воспользуйтесь своей собственной тактикой, придумайте легкий способ решения задачек и продвигайтесь все дальше и дальше. Больше такая головоломка понравится тем, кто любит пиратов и все что связано с ними. От этого вы получите удовольствие и наслаждение. Посетите кучу островов и на каждом докажите свои умения решать проблемы в данном жанре.

Особенности игры

  • Увлекательная головоломка по жанру два или три в ряд;
  • Приключения на островах вместе с пиратами;
  • Взрывные бонусы для улучшения прохождения;
  • Подарки, достижения, награды и сюрпризы.
Скачать Остров сокровищ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 24-11-2019, 18:56
Обновлено до актуальной версии 1.6

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: