Цветной хоккей

Цветной хоккей
+68
Скачать
Версия: 3.7.3996
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: gameone
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-07-2020, 16:25
Цветной хоккей – одна из самых затягивающих игр в жанре спорта. Поиграйте в настольный хоккей уже сегодня и изучайте специальные приемы, помогающие разобраться с проблемами и пройти через тонны уровней.

Теперь вы можете присоединиться к одной з самых популярных и лучших игрушек, от которой будет невероятно сложно просто так оторваться. Здесь вы можете ежедневно наслаждаться новыми уровнями и увеличивать свои способности. Настоящие профессионалы теперь могут доказать превосходство над соперниками в режиме реального времени или в одиночном. Начните играть с самого простейшего уровня тяжести, а затем с получаемым опытом сможете продвигаться дальше и станете мастером. Выбирайте любимые стратегии решения проблем и увеличивайте курс мастерства. Каждый бой будет напряженным и чтобы в нем оказаться победителем придется действительно приложить максимум усилий. Цветной хоккей одно из лучших соревнований и это должно понравиться.

Особенности игры

  • Несколько волшебных локаций;
  • Великолепный игровой процесс, затягивающий игроков;
  • Реальная физика настольного хоккея;
  • Очень сложные уровни и одиночная компания;
  • Эффекты визуального характера.
Скачать Цветной хоккей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: