Скачать Darts Club на андроид 4.10.0

Darts Club
+323
Скачать
Версия: 4.10.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: BoomBit Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-02-2024, 22:51
Darts Club – это игра для любителей метать дротик в самом популярном увлечении. Теперь делать это станет возможно прямо со своего мобильного устройства, и наслаждаться любимыми развлечениями в любом месте.

Многопользовательский глобальный режим будет доступен для вас уже сегодня и благодаря ему можно кидать дротики против самых реальных людей. Они все находятся по разным уголкам мира и будут готовы сражаться в спортивных соревнованиях, а вам предстоит доказать что именно ваши умения лучше, чем у них. В Darts Club игроки смогут не просто стать участниками дартс соревнований, более того, они могут коллекционировать самые разные дротики у себя и наслаждаться просмотром или покажите их друзьям, которые обязательно позавидуют какой-нибудь редкой. Обучайтесь, чтобы овладеть этим мастерством в совершенстве и начинайте участвовать в самых захватывающих турнирах по всему миру. Вам предстоит улучшать уровень своего мастерства и самих дротиков, чтобы приготовиться к испытанию с теми, кто сейчас находится на первых позициях в рейтинге. Продвигайтесь дальше и заберите это место себе, что будет естественно трудно и сложно. Миллионы игроков каждый день заходят в Darts Club, чтобы найти себе нового соперника.

Миллионы уже участвуют в Darts Club

Устройте соревнования против самых известных игроков по всему миру и побеждайте, зарабатывая награды и открывая достижения. Очень уникализированная система улучшений позволяет вам прорабатывать и прокачивать дротики, чтобы они были еще круче. Продвигайтесь по уровням и находите новые части предметов. Darts Club имеет множество локаций, на которых игроки могут состязаться. Естественно, это действительно очень глобальная игра, от которой нереально трудно оторваться. Улучшайтесь и прокачивайтесь, пока преимущество над соперниками не вырастет до невероятных знаков.
Скачать Darts Club на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика BoomBit Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: