Скачать Incredible Jack: бегалка-бродилка на андроид 1.35.6

Incredible Jack: бегалка-бродилка
+65125
Скачать
Версия: 1.35.6
Android: 6.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: BelMacInteractive Company
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 18:55
Incredible Jack: бегалка-бродилка – это очень увлекательная игра, которая получила больше миллионов разных загрузок, распространяющихся по всему миру. Игровой процесс сделан полностью на русском языке и имеет крутой сюжет.

Игроков ждут путешествиями в стиле одной из самых крутых игрушек приставки. Вы можете наслаждаться активным геймплеем и взрывать все, что попадется вам на глаза. Incredible Jack: бегалка-бродилка имеет больше семи невероятно крутых Боссов, которые ужасны и сильны, а чтобы их победить понадобится очень сильный и серьезный герой. Поэтому в процессе нужно прокачивать своего игрового персонажа и улучшать его разнообразные способности. Следите затем, как он будет приобретать все больше и больше усилений, а это поможет ему побеждать сложного врага. Если попробуете хотя бы раз сыграть в этот платформер, то уже никогда не сможете оторваться от этого. Начните охоту за сокровищами прямо сейчас, и это будет действительно весело и интересно. По сюжету Incredible Jack: бегалка-бродилка нужно будет помогать Джеку, который лишился семьи и теперь вынужден спасти ее из лап страшного монстра. Прыгайте по уровням, убивайте врагов и не забывайте решать головоломки.

Одна из популярных бродилок Incredible Jack: бегалка-бродилка

Классическая и нереально крутая игра, созданная в классическом режиме, что обязательно понравится игрокам. Прыгайте по головам, чтобы навсегда решить свои проблемы с монстрами или используйте их как усиления. Вам предстоит долго путешествовать по волшебным мирам и вместе с Джеком пройти больше сорока оригинальных уровней. Прыгайте по деревьям, забирайтесь в разные новые локации и наконец, добирайтесь до подземелья. Всего нужно будет пройти в Incredible Jack: бегалка-бродилка семь миров и в каждом из них есть свои Боссы. Обязательно пользуйтесь бонусами, чтобы улучшить свои способности.
Скачать Incredible Jack: бегалка-бродилка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: