Brawl Smash

Brawl Smash
+11
Скачать
Версия: 4.0.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Strategy Stars Royale
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-02-2019, 19:30
Brawl Smash – насыщенная разнообразными действиями игра, которая готова подарить пользователям огромное количество режимов. Развлекайтесь и продвигайтесь через множество уровней.

Участвуйте в захватывающей игре и пройдите каждый из доступных режимов. Пользователи должны будут разработать специальную стратегию, способную помощь разбираться с невероятным количеством трудностей. Научитесь разменивать войска и следите не только за атакующим планом, но и за обороной. Существует больше пятнадцати эксклюзивных и оригинальных юнитов, которых можно будет использовать для уничтожения вражеской армии. Позовите в Brawl Smash друзей и объединяйтесь в альянсы. Только сообща можно быстро добраться до победы и собрать все награды. Вас ожидает невероятное веселье и тонны разных предметов. Скачайте уже сегодня и начните уничтожать оппонентов прямо на их землях.

Особенности игры

  • Многопользовательский режим сражений;
  • Пятнадцать и больше уникальных юнитов;
  • Воинственная атмосфера и напряженная атмосфера;
  • Управление собственной базой;
  • Великолепная графика изображения и фантастические персонажи;
  • Подземелья и новые измерения в процессе продвижения.
Скачать Brawl Smash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: