Феоды

Феоды
+11
Скачать
Версия: 1.0.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Oroboro games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-02-2019, 12:00
Феоды – это тактическая стратегия, в которой игроки участвуют в напряженных боях против других персонажей на самых крутых аренах. Займитесь сбором уникальных героев и изучайте их персональные навыки.

Чтобы победить в таком масштабном тактическом действии необходимо будет собрать множество героев и использовать магические заклинания. Составляйте лучшие комбинации, которые помогут добиться превосходства над противником и уничтожайте его в тактическом плане. Следите за тем, какие действия выполняет ваш оппонент, и постарайтесь их прекратить. Подключайтесь к многопользовательскому режиму, и смело бросайте вызов другим персонажам. Попытайтесь стать великим и заработайте себе еще больше очков. Так составится рейтинга и в нем можно занять первое место. Только легендарные тактики могут забрать награды и если вы считаете себя таковым, пришло время доказать это на деле.

Особенности игры Феоды

  • Пошаговые многопользовательские поединки;
  • Много разновидностей бойцов и заклинаний;
  • Очень напряженные арены, в невероятном графическом стиле;
  • Довольно много путешествий и исследований фантастического мира;
  • Придумай свою тактику и побеждай в режиме реального времени.
Скачать Феоды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: