Garfield Food Truck

Garfield Food Truck
+59
Скачать
Версия: 1.23.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Promineo Studios S L
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 12:29
Garfield Food Truck – это приключения со смешным и толстым котом, теперь в жанре головоломки три в ряд. Уже приготовлено много уровней и везде присутствуют забавные персонажи из одноименного мультсериала.

Джон любит заниматься приготовлением пищи, а Гарфилд больше любит ее поедать. Таким образом, оба этих героя придумали заниматься собственным бизнесом и теперь у них есть фургон, в котором продается закуска. Прямо на улицах они встают и продают свои кулинарные шедевры. Вместе с этими героями пользователь сможет путешествовать по огромной стране и получать достижения. Готовьте гамбургеры, лазанью и пироги. Все это будет с удовольствием принять клиентами. Помогайте коту проходить еще дальше и наслаждайтесь великолепной графикой мультика. В Garfield Food Truck нужно составлять комбинации из трех в ряд, чтобы продвигаться дальше. Вас удивит мощь и красота от использования бустеров. Каждый новый уровень станет сюрпризом, а каждый день новые турниры еще больше впечатлений могут оставить на игроках.

Особенности игры

  • Вкусные уровни вместе с Гарфилдом;
  • Красивая анимация и спецэффекты;
  • Тонны уровней по оригинальному сюжету;
  • Все персонажи из мультфильма;
  • Путешествия по всему миру на фургончике.
Скачать Garfield Food Truck на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: