Burger Shop FREE

Burger Shop FREE
+725
Скачать
Версия: 1.7.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: GoBit Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 12:29
Burger Shop FREE – одна из лучших игрушек в жанре кулинарного искусства. Ее уже опробовали миллионы пользователей, а теперь это можешь сделать и ты. Все предельно просто и увлекательно здесь.

Устраивайся на работу в самый лучший в городе Бургер Шоп и начинай готовь вкуснейшие блюда. Клиенты уже ждут, когда будут готовы горячие бургеры, картофель фри и другие произведения кулинарии. Тебе же необходимо будет обслуживать всех, и успевать делать это максимально вовремя. Постоянно совершенствуй свои навыки на кухне и научись пользовать оборудованием любой сложности. В процессе можно будет увеличивать уровень своего кулинарного мастерства, и продолжать продвигаться дальше по уровням. Улучшай обстановку и научись новым рецептам в Burger Shop FREE. Веселье гарантировано каждому попробовавшему пользователю, а с управлением разобраться будет очень просто. Главное успевать делать все максимально вовремя и тогда слава ожидает вас.

Особенности игры

  • Около ста уровней с увлекательным действием;
  • Трудные специальные режимы;
  • Несколько интересных ресторанов;
  • Большое количество популярных трофеев и наград;
  • Игра без каких-либо ограничений.
Скачать Burger Shop FREE на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: