Racemasters - Сlash of Сars

Racemasters - Сlash of Сars
+17
Скачать
Версия: 1.6.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Playgendary
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-09-2020, 02:20
Racemasters - Сlash of Сars – познавательные и забавные гонки на машинках, готовые подарить только приятные впечатления пользователям. Будьте уверены, что это отличный способ провести время.

Отправляйся в свой собственный гараж, где можно будет заняться строительством и сборкой нового транспортного средства. Попытайся создать свою тачку мечты и после этого отправляйся за рулем на трассу. Там тебя ждут соревнования с другими пользователями за право называться лучшим. Испробуйте все детали в действии и обязательно устанавливайте дополнительное оборудование. Racemasters - Сlash of Сars сделана в таком увлекательном формате, чтобы в первую очередь понравиться детям. Испробуйте любые режимы, среди которых есть соревнования в режиме реального времени, погони от копов и даже дерби с оружием. Теперь то вы точно знаете, что такое приключение может быть безграничным. Уничтожайте врагов и обгоняйте их, чтобы стать первым.

Особенности игры Racemasters - Сlash of Сars

  • Мультяшная трехмерная графика;
  • Соревнования в режиме реального времени;
  • Погони от копов или перестрелки с другими пользователями;
  • Множество предметов для апгрейда своего транспорта;
  • Разрушительные испытания и изменение внешности своего героя.
Скачать Racemasters - Сlash of Сars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Playgendary:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: