Спиннер - Fidget Spinner

Спиннер - Fidget Spinner
+2339
Скачать
Версия: 1.13.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Words Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-01-2024, 14:41
Спиннер - Fidget Spinner – это игра для тех пользователей, кто постоянно находится под напряжением и испытывает стресс. Снять тягость будней поможет такая простая игра-симулятор. Причем сделает это совершенно бесплатно.

Достаточно переживать из-за неприятных моментов в школе, на парах или даже на работе. Теперь можно просто запустить симулятор крутого спиннера и крутить его, постепенно снимая с себя напряжение и забывая обо всех произошедших неприятностей. Для этого не нужно много свободного времени, ведь крутить виртуальный спин можно в любом месте и время. Даже подключение к интернету не требуется для запуска и получения удовольствия от Спиннер - Fidget Spinner. Таким образом игрок постепенно будет понимать, что избавляется от лишнего давления и получается приятное зрелище для своего воображения. Тебе просто нужен телефон и больше ничего, кроме этого замечательного симулятора, для снятия стресса.

Особенности игры

  • Четыре совершенно бесплатных и крутых спиннера;
  • Возможность использовать любую из восьми тематических локаций;
  • Соревнования с другими игроками в режиме реального времени;
  • Забей себе место среди лидеров рейтинга;
  • Неограниченное количество веселья и удовольствия.
Скачать Спиннер - Fidget Spinner на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: