PARKour Fun

PARKour Fun
+15
Скачать
Версия: 1.22
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Pixbox Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-02-2019, 22:30
PARKour Fun – это захватывающий симулятор парковки, в условиях повышенной экстремальной ситуации. Воспользуйтесь любыми машинами и попытайтесь поставить их на правильное место.

Если вы готовы испытать себя в сложнейших ситуациях вождения, тогда нужно попробовать уже сегодня. Садитесь за руль автомобиля и прокатитесь по действительно труднейшим местам, там, где простой водитель не смог бы справиться с заданием. Уже подготовлено больше 40-ка оригинальных трасс бездорожья, где требуется поставить машину. Иногда вам придется сделать это с прицепами, в дождливую погоду или с другими сложностями. Попытайтесь справиться с уровнями в PARKour Fun при снеге или дикой грязи. Испытания ожидают вас на каждом очередном этапе и нужно подготовиться к их выполнению. Таким образом, вы станете лучшим водителем в истории и сможете даже устроить соревнование против друзей. Самое главное быть очень осторожным и тогда точно все получится.

Особенности игры

  • Объемная графика и качественная физика;
  • Много сложных трасс со снегом и грязью;
  • Мастерство парковки на высшем уровне;
  • 40 заданий, со своими трудностями и дополнительными испытаниями;
  • Грузовики, автобусы, прицепы и куча остального.
Скачать PARKour Fun на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: