Скачать Реальный мотокросс 3D на андроид 1.6.0

Реальный мотокросс 3D
+3678
Скачать
Версия: 1.6.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Italy Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 11:57
Реальный мотокросс 3D – это отличный симулятор гонок на двухколесном транспорте. Участвуйте в самых напряженных поездках на мотобайках и постарайтесь выиграть у своих соперников. Ежедневно вас будут ждать гонки по разным картам.

Приготовьтесь испытать адреналин и массу захватывающих эмоций от игрового процесса. Садитесь за руль мотоцикла, который будет вашим первым, и сражайтесь на трассах против игроков с разных стран и со всего мира. Если гонять в Реальный мотокросс 3D по разным трекам, тогда точно не придется скучать за такой игрой. На данный момент в гонках доступно будет около десятка разнообразных видов мотоциклов и на каждом из них можно будет прокатиться. Каждый день зарабатывайте как можно больше денег от победы в гонках и наслаждайтесь общей атмосферой. На полученные деньги вы сможете купить как можно больше новых мотоциклов или улучшить те, что у вас уже имеются. Чем круче у вас будет мотобайк, тем масштабней можно будет получить награды. Приготовьтесь участвовать в самых захватывающих соревнованиях против игроков и лучших гонщиков по всему миру. В Реальный мотокросс 3D полно наград и достижений, которые станет реально получить.

Участвуйте в потрясающих гонках через Реальный мотокросс 3D

Можете попробовать свои силы, участвуя в специальном режиме карьеры, где присутствует три разнообразных вида турниров и чемпионатов. Можете сыграть в абсолютно любом и добиться лучших результатов. Тогда у вас получится дойти до первого места в карьере и стать действительно лучшим. Зарабатывайте деньги в Реальный мотокросс 3D и на них приобретайте новые предметы для модернизации и улучшения своих байков. Постарайтесь выжать максимум из своего мотоцикла, и тогда обогнать своих соперников будет очень легко и просто. Уже сейчас будет доступно десять видов байков и столько же треков, реалистично воссозданных в ландшафте.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: