Олигарх

Олигарх
+77
Скачать
Версия: 2.0.51
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: 4etkayaStudia
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-08-2018, 16:08
Олигарх – это нереально крутой кликер, который подарит удовольствие настоящим бизнесменам. Игра специально для настоящих пацанов, мечтающих разбогатеть, и в ней есть элементы из девяностых. Классика готова для пользования.

Если вы считаете себя ровным пацаном, тогда можете прямо сейчас попробовать сыграть здесь. Станьте самым крутым олигархом и накопите себе невероятное количество денег, чтобы стать самым успешным во всем мире. Игроки из Олигарх смогут погрузиться в девяностые года в самый расцвет бизнеса и криминала. Здесь можно будет быстро набить свою барсетку баксами и показать ее своим друзьям. Постарайтесь прийти как можно быстрее до успешного состояния и накопите больше денег. Закупайтесь стволами и заготовками, чтобы передвигаться как можно дальше. Соберите у себя под рукой самых серьезных бойцов и бандитов, которые смогут помогать вам в процессе. Вместе с ними Олигарх пройдет очень долгий путь и сможет получить поддержку от абсолютно всего. Они будут приносить в ваши руки ежедневно еще больше денег и за их счет станет реально добраться до конца. Устройте потрясающее соревнование между игроками вселенной и покажите корешам, что вы самый успешный.

Криминальный кликер Олигарх

Чем раньше вы придете к успеху, тем лучше своих друзей станете. Поэтому старайтесь принимать молниеносные решения и пробивайтесь к вершине элиты. Зарабатывайте каждый день и пополняйте запасы своих братков новым оружием. Вы просто Олигарх и должны каждый день собирать деньги с предприятий и других объектов. Любая движуха может принести много денег, поэтому не жалейте инвестиций и вкладывайтесь. Даже халява не должна быть упущена. Соревнуйтесь с друзьями и просто кликайте по экрану, наслаждаясь атмосферой и уникальным геймплеем. Управление простое, а значит можно играть где угодно и с любого возраста.
Скачать Олигарх на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: