Starlit Archery Club

Starlit Archery Club
-11
Скачать
Версия: 1.6.4
Android: 6.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Rockhead Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 14:36
Starlit Archery Club – головоломка, обладающая оригинальной и захватывающей сюжетной компании. Погружайтесь в эту страну волшебства и веселья прямо сейчас, чтобы дойти до самого конца битвы.

Познакомьтесь с этим великолепным миром волшебства и магии прямо сейчас и встречайтесь с крутыми персонажами. Они вам обязательно понравятся, ведь каждый из них особенная индивидуальность. Собирая головоломки, игроки будут продвигаться по очень увлекательной сюжетной линии. Постарайтесь добраться до конца и выиграйте самые главные призы. Вам понравится этот сюжет и особенно награды, которые вы сможете получить в итоге. Уничтожайте разноцветные кубики на игровом поле и даже сражайтесь с другими игроками по всему миру. Для этого, когда сможете скачать Starlit Archery Club на андроид, получите возможность переключиться на многопользовательский режим. Побеждайте своего оппонента и его героя. Вам понравятся красочные и яркие визуальные эффекты, а также вся оригинальность игры.

Starlit Archery Club – волшебная сюжетная линия

Если скачать Starlit Archery Club на андроид нужно будет постоянно думать головой и искать способы перестроить игру под себя. Делайте максимально правильные движения и перестановки, чтобы выиграть больше бонусных баллов. Ваши враги в режиме многопользовательской игры будут максимально сложными, и чтобы одолеть их героев придется приложить максимум усилий. Выигрывайте ценные призы для прокачки своих персонажей и используйте ловушки, чтобы повысить преимущество в битве над своим соперником. Сражайтесь отвержено и наслаждайтесь красивой графикой. Пользуйтесь своей точностью и индивидуальной стратегией, потому что в любом бою хитрость будет полезной. Здесь собрана огромная коллекция бонусных предметов, которыми вы сможете пользоваться. Встречайтесь также с Боссами и побеждайте их в головоломках.
Скачать Starlit Archery Club на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Rockhead Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: