Max Racing - 3D автомобиль игра дрифтинг

Max Racing - 3D автомобиль игра дрифтинг
+33
Скачать
Версия: 1.1.1
Android: 2.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Michael Stowe
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-04-2019, 20:00
Max Racing - 3D автомобиль игра дрифтинг – это современные и высокореалистичные гонки на крутых машинах, по трассам, на которых можно испытывать только удовольствие. Покажите настоящее мастерство в заездах.

Станьте профессиональным водителем и участвуйте в конкурирующих гонках между игроками по всему миру. От таких поездок можно получить только удовольствие. Покажите свои навыки и способности в вождении на деле, опережая оппонентов. Выходите на сумасшедшие трассы и соревнуйтесь с безумными гонщиками. Постепенно поднимайтесь по рейтингу выше и станьте настоящим лидером. Очень круто выглядит графика изображения, реалистичная детализация и звуковое сопровождение. Красочно выглядят пейзажи и окружающая атмосфера, а то, как ревет двигатель, произведет впечатление на пользователей. В Max Racing - 3D автомобиль игра дрифтинг перед вами будет открыт огромный доступ к транспортным средствам. Выбирайте шикарные авто и прокачивайте их.

Особенности игры Max Racing - 3D автомобиль игра дрифтинг

  • Ультрасовременная трехмерная графика;
  • Великолепная музыка прибавляет адреналина;
  • Участие в многопользовательских заездах;
  • Десятки крутых гоночных треков.
Скачать Max Racing - 3D автомобиль игра дрифтинг на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: