Скачать Alien Colony на андроид 0.1.04.c9

Alien Colony
+1212
Скачать
Версия: 0.1.04.c9
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: FOMA GamingZone
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-06-2018, 22:05
Alien Colony – страшилка, созданная по мотивам знаменитого кинофильма «Чужой». Если вы поклонник ужастиков и именно этого кино, тогда должны попробовать оказаться в этом виртуальном мире уже сегодня.

В игре используется максимально удобный вид камеры сверху, который является одним из популярных режимов среди игр для мобильников. Игрок окажется в мире, погрязшем во тьме на одной из действующих планет. Как только вы попадете в эту призрачную планету, должны будете принять на себя вызов от врагов и справиться с абсолютно любыми проблемами. Чтобы постараться предотвратить апокалипсис придется серьезно постараться. Трехмерная крутая графика изображения и куча возможностей подарит вам удовольствие. Здесь очень трудно придумать что-нибудь новое, потому что из такой безумной ситуации есть только один единственный выход и вам предстоит использовать все, чтобы его найти. Постарайтесь вызвать помощь, потому что в одиночку с врагами вам будет крайне сложно справиться. Игра понравится поклонникам реализма.

Alien Colony – игра по мотивам фильма

Когда сможете скачать Alien Colony на андроид постарайтесь добраться до конца огромного здания и найдите технический узел. Только с его помощью вы сможете выполнить вызов и привезти подмогу на планету. Только вместе вы сможете дойти до финального уровня. Станьте тем самым настоящим героем и дойдите до конца. Миссия по спасению планеты будет самой фантастической. Очень круто на мобильных устройствах выглядит графика в трехмерном формате. У нее есть и крутая детализация и отблески. В общем, оказавшись здесь, вы легко сможете погрузиться в реалистичность мира. По дороге нужно будет решать огромное количество головоломок. Придумывайте, как вам открыть новые двери или найти проход к следующим локациям. Игра не для слабонервных, потому что она создана в очень продуманном техническом стиле.
Скачать Alien Colony на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Alien Colony APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: