Fill Up Water: do better?

Fill Up Water: do better?
+11
Скачать
Версия: 1.1.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: DO GLOBAL GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-04-2019, 15:00
Fill Up Water: do better? – на удивление простая, но очень интересная игра, от прохождения которой будет невозможно оторваться. Наполняйте огромное количество шаров водой и выигрывайте новых персонажей.

Задачами игроков является создание и заполнение водяных шаров. В них нужно будет залить столько воды, чтобы она скрыла все контуры очередного шарика. Главное не переборщить, иначе в противном случае она перебежит, и уровень будет проигран. Продемонстрируйте свои талантливые качества и контролируйте каждый важный шаг. Получайте удовольствие от красочной графики и от эффектов. Создавайте разнообразные формы и старайтесь действовать внимательно, потому что количество неудач будет ограничено. В Fill Up Water: do better? Нужно просто нажимать и удерживать, а потом вовремя отпустить. Играть можно будет где угодно и в абсолютно любое удобное для вас время. Наслаждайтесь этими особенностями и выходите на новый уровень мастерства ежедневно.

Особенности игры Fill Up Water: do better?

  • Активная игра с расслабляющим эффектом;
  • Множество интересных уровней;
  • Шары в самых разнообразных формах и предметах;
  • Сотни милых персонажей и объектов для коллекции.
Скачать Fill Up Water: do better? на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика DO GLOBAL GAMES:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: