Скачать Parallyzed на андроид 2.0.8

Parallyzed
+11
Скачать
Версия: 2.0.8
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: App Holdings
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-04-2019, 14:00
Parallyzed – уникальная атмосфера незабываемых приключений в мобильном платформере. Использовав современную игровую механику пользователи создали невероятно веселые испытания.

Познакомьтесь с неразлучными сестрами, которые к тому же являются близняшками. Красная и Синяя постоянно ходят вместе и практически не отделяются друг от друга. Но, несмотря на это у них совершенно разные способности, навыки и даже характерами сестренки не сходятся. В один из дней Красная сестра начинает завидовать своей Синей и тогда просто толкает ее с качелей. Результат оказывается достаточно плохим и та стала парализованной. Тогда виноватая девочка решается на смелый шаг и проникает внутрь головы своей любимой родственницы. Так и начинается замечательная история в Parallyzed. Помогайте сестренке отойти от комы и решайте множество заданий, которые окажутся полезными. Таким способом можно вернуть к жизни главную героиню.

Особенности игры Parallyzed

  • Управление одновременно несколькими сестренками;
  • Взаимодействие по обмену телами;
  • Множество оригинальных уровней и сложных испытаний;
  • Цветная и красочная графика;
  • Многочисленные преграды и проблемы, связанные с интеллектом.
Скачать Parallyzed на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: