Скачать Ghost Ride 3D Season 3 на андроид 1.3

Ghost Ride 3D Season 3
+1135
Скачать
Версия: 1.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Integer Free Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-04-2019, 15:00
Ghost Ride 3D Season 3 – это новый сезон соревнований на фантастическом мотоцикле. Участвуйте в безумных заездах и уничтожайте врагов, прямо как в оригинальном боевике. Это будут самые сумасшедшие гонки.

Начните создавать собственную историю в этой замечательной игре, которая откроет новый сезон испытаний. Призрачный гонщик снова в деле и он не остановится ни перед чем, чтобы достигнуть цели уничтожить всех врагов. Научитесь выполнять сумасшедшие трюки на своем мотоцикле, избегайте препятствий и обходите любые сложности, возникающие на твоем пути. Пользуйтесь бонусами, чтобы ускориться или увеличить мощь движка мотоцикла. Чтобы стать победителем нужно набрать как можно больше очков и выйти в лидеры среди игроков по всему миру. Наслаждайтесь захватывающей атмосферой и побывайте в эпических локациях. Бесплатные гонки в Ghost Ride 3D Season 3 понравятся каждому пользователю смартфона.

Особенности игры Ghost Ride 3D Season 3

  • Качество 3D графики на высшем уровне;
  • Реалистичный физический движок и современная механика;
  • Много предметов модернизации и улучшения своего транспорта;
  • Очень сложные уровни и испытания.
Скачать Ghost Ride 3D Season 3 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: