Ghost Ride 3D Season 2

Ghost Ride 3D Season 2
+717
Скачать
Версия: 2.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: BigCode Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-11-2021, 01:47
Ghost Ride 3D Season 2 – продолжение фантастической и невероятно крутой игры, которая создана в крутой трехмерной графике и с большим количеством визуальных эффектов, впечатляющих взгляд на игру.

Игроки смогут снова сесть за руль двухколесного транспортного средства и прокатиться по дорогам эпического мира. сыграйте за эпического злобного духа и прокатитесь с ветерком на его любимом мощном байке. Эти приключения будут максимально опасными и трудными, потому что от них можно постоянно получать удовольствие. Возьмите на себя роль этого ужасного героя, когда сможете скачать Ghost Ride 3D Season 2 на андроид и вспомните про призрачного гонщика вновь. Путешествуйте по адским фантастическим землям, попадите в самое пекло ада и везде решайте проблемы на трассе, ведь у вас под управлением крутой мотобайк. Игроки смогут не просто пройти увлекательные сюжетные испытания, но и получат удовольствие от ужастиков. Разработчики серьезно старались, и у них получилось создать одну из крутых игр с гонками на мотоцикле. Трехмерная графика добавляет эмоций в игру и повышает наслаждение от геймплея. Очень просто вы сможете пользоваться управлением всем игровым процессом и так быстро доберетесь до своего первого Босса, что даже не заметите.

Ghost Ride 3D Season 2 – сюжетные гонки на байке.

Узнайте про все существующие особенности этой уникальной сюжетной гонки. На данный момент игрок сможет воспользоваться любым из пяти мощных байков, и они обладают своими характеристиками. Вся игра была построена на мощном физическом движке, поэтому заезды будут максимально приближены к реалистичным ощущениям. Когда сможете скачать Ghost Ride 3D Season 2 на андроид и впервые сядете за руль двухколесного байка, сможете выполнить свой первый фантастический трюк. С такой игрой будет очень сложно соскучиться, и вы всегда будет получать заряд положительных эмоций.
Скачать Ghost Ride 3D Season 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: