Action Heroes: Apocalypse

Action Heroes: Apocalypse
+11
Скачать
Версия: 0.1
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: KingsIsle Entertainment, Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-04-2019, 13:00
Action Heroes: Apocalypse – это войны отрядов великих героев, желающих навсегда прекратить апокалипсис и освободить город от иноземных захватчиков. Перебейте армии инопланетян и проходите дальше.

Всего одно касание и вы попадете в мир апокалипсиса, где сможете собрать легендарный отряд и уже вместе с ним побороться с армией врагов. Уничтожайте инопланетян от захватчиков и улучшайте свои показатели день ото дня. Верните планету людям, что будет невероятно тяжело. Иногда вас ожидают битвы в эпическом масштабе против боссов. Убивайте мутантов и освобождайте один город за другим. Также управляйте своей фантастической базой и проводите эффективную защиту. Чтобы в Action Heroes: Apocalypse добиться хороших результатов, нужно постоянно убивать, а режим ПвП позволит подраться со своим другом. Пользователям сразу понравится игра, сделанная по типу обороны башен, но назвать ее такой не повернется язык, благодаря многим современным функциям и режимам.

Особенности игры Action Heroes: Apocalypse

  • Множество легендарных персонажей и врагов;
  • Использование эффективных стратегий;
  • Гигантские монстры для борьбы;
  • Строительство своего города будущего;
  • Ультрасовременный графический движок.
Скачать Action Heroes: Apocalypse на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика KingsIsle Entertainment, Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: