Happy Kitties

Happy Kitties
+711
Скачать
Версия: 1.1.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: BIT GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-05-2019, 15:00
Happy Kitties – это множество забавных домашних питомцев, вместе с которыми пользователь сможет пройти длинный путь и выиграет массу уровней. Путешествуйте по милым местам и собирайте коллекцию животных.

Наверняка ты обожаешь пушистых котят, и поэтому тебе будет просто выбрать своего первого питомца, с которым можно будет играть. Вас ожидает масса уровней в увлекательном приключении, а также призы. Просто подбирайте к каждому из пушистиков хозяина и постарайтесь сделать верный выбор. Следите за жизнью своих животных, ведь им требуется корм, водичка и ласка, причем последнее постоянно. В награду за свою работу в Happy Kitties пользователь будет получать развлечение и веселье круглые сутки. Занимайтесь обустройством домиков для своих животных и разрабатывайте приятный дизайн интерьера. Можно каждый день наслаждаться этой игрой, и она вряд ли наскучит. Иногда уровни будут и вправду неожиданными, поэтому готовьтесь.

Особенности игры Happy Kitties

  • Множество уровней, где нужно подбирать пары;
  • Пушисты и милые домашние животные;
  • Строительство и обстановка маленького домика;
  • Только добрые и приятные эмоции от прохождения уровней.
Скачать Happy Kitties на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика BIT GAMES:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: