Baby Dragons: Ever After High

Baby Dragons: Ever After High
+2141
Скачать
Версия: 3.1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Mattel
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-10-2021, 10:12
Baby Dragons: Ever After High – детская ролевая игра, в которой вы будете выращивать огромное количество дракончиков и сможете наслаждаться с ними весельем. Выводите ежедневно новые виды и дарите им заботу.

Совсем немного осталось времени до старта Драконьих игр, и вы обязательно должны принять в них участие. Найдите первое яйцо и выводите из него дракончика, который станет лучшим другом. Следите за ним постоянно и выбирайте шикарные наряды. Маленьких пользователей ожидает невероятное веселье в красочном мире фантастики. Отправляйте своего питомца в школу, где он сможет обучаться и готовиться к новым чемпионатам. С этой подружкой можно заниматься самыми разными делами. Выбирайте украшения, делайте макияж, найдите лучший домиков для дракончика и обставляйте его мебелью. Питомцы качаются до 10-го уровня и тогда становятся готовыми к участию в турнире. Вокруг будет много волшебства и магии. Дети в Baby Dragons: Ever After High могут расслабиться и получат удовольствие от прохождения множества уровней.

Особенности игры Baby Dragons: Ever After High

  • Много видов разных дракончиков;
  • Сотни комбинаций нарядов и макияжей;
  • Милая графика в мультяшном стиле.
Скачать Baby Dragons: Ever After High на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: