Warplanes: WW2 Dogfight

Warplanes: WW2 Dogfight
+47107
Скачать
Версия: 2.3.5
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Home Net Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:23
Warplanes: WW2 Dogfight – реалистичные войны на самолетах, которые будут доступны вам прямо сейчас. Отправляйтесь во времена Второй Мировой войны и сражайтесь с врагами по всему миру.

Берите в руки штурвал военного самолета и отправляйтесь на битву, где вам предстоит показать все свои навыки военного дела. Самая захватывающая игра про войну в небе, в которую каждый должен будет обязательно поиграть. Выбирайте в Warplanes: WW2 Dogfight какую сторону примите и начинайте воевать против огромного количества врагов. Впереди вас ждут компании за Англию, СССР или даже за вражеских немцев. Любая из этих компаний будет очень интересной и веселой, поэтому поспешите сыграть.

Садитесь за самолет и отправляйтесь на войну

У игрока под управлением будет огромная база самолетов, в которой собраны самые легендарные модели и построены ангары. Вы должны будете управлять всем этим могуществом, и заниматься расширениями. Проходите сюжетные компании военных операций и побеждайте врага. В Warplanes: WW2 Dogfight вам предстоит окунуться в атмосферу нереального напряжения и там только побеждать прямо в воздухе, используя при этом самые лучшие бомбардировщики. Самые заветные уголки мира и европейские страны будут демонстрировать свои идеальные пейзажи.
Скачать Warplanes: WW2 Dogfight на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: