Panzer War

Panzer War
+60164
Скачать
Версия: 2024.2.18.7-OBT
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: ShanghaiWindy
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-02-2024, 17:58
Panzer War – военный танковый симулятор, в который должен попробовать сыграть каждый мужчина. Начните прямо сейчас участвовать в режиме реального времени и приступайте к самым захватывающим битвам.

Весь игровой процесс и атмосфера были сделаны в формате истории двадцатых годов, где игроки получат реальный шанс отправиться в прошлое и сыграть в битвах против крутых воинов вселенной. На данный момент в Panzer War доступно больше двух десятков разных танков, выглядящих настоящими. Это будет самая жестокая война, полная напряжения и управлять ей очень легко и просто, благодаря интуитивному геймплею.

Танковые сражения двадцатых

Прямо сейчас присоединяйтесь к своей самой первой войне, выбрав танк времен 20-х. у него будут самые реальные характеристики, с которыми игроки познакомятся сразу же, а после начнут принимать участие в битвах. В Panzer War уже собрано достаточное количество локаций и местностей, где могут проходить сражения между игроками. От таких потрясающих визуальных эффектов у военных будет повышаться адреналин, но к этому нужно привыкнуть, чтобы не растеряться при следующем поединке. Заработайте себе опыта, вступайте в одну из самых лучших команд и продвигайтесь как можно ближе к вершине глобального лидерства.
Скачать Panzer War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 5 июля 2023 02:07
    Пожалуйста добавьте более много авиации как в War Thunder
    И добавьте более много пехоты
  2. anonim
    anonim 17 марта 2020 08:04
    Добавьте больше танков
  3. anonim
    anonim 31 января 2020 09:46
    Пожалуйста обновите игру
Войти через: