Super Starfish

Super Starfish
+3240
Скачать
Версия: 4.0.16
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Protostar
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 14:05
Super Starfish – это фантастически красивая игра с огромным количеством визуальных эффектов, которые вам обязательно понравятся. Отправляйтесь в космос и встречайте там космические звезды, которым предстоит пролететь огромное пространство.

В этой замечательной игре использовали самые современные и мощные технологии, играть с которыми для вас будет сплошным удовольствием. Вы сможете получать наслаждение от просмотра таких невероятно красивых визуальных эффектов. Еще никогда в мире мобильных играх такого не было, а теперь у вас есть шанс попробовать Super Starfish и уже невозможно будет оторваться от такой замечательной игры. Действительно столько много фантастических красок в одной игре гипнотизирует взгляд и уже очень сложно оторваться, хочется играть снова и снова. Собирайте по галактическому миру как можно больше эпической флоры для себя, чтобы потом создать свой космический аквариум. Все это очень увлекательно и интересно. К тому же в игре существует огромное количество самых разных предметов и элементов. Все они приготовлены в Super Starfish только для украшения такого аквариума и его улучшения. Создайте идеальное место для обитания морских звездочек прямо сейчас.

Super Starfish – ваш космический аквариум

Простота управления этой игрой подарит вам только наслаждение, и даже дети смогут легко с ней освоиться. Начните играть в Super Starfish, и вам точно понравится смотреть за космическими звездами. Исследуйте огромное космическое пространство и там найдите много новых мест, где вам еще предстоит побывать. Осваивайте планеты и там собирайте еще больше украшений для собственного аквариума. Это очень увлекательно, следить за космическим аквариумом прямо из космоса. На данный момент в игре собрано больше трех десятков разных морских звезд, которых вы сможете добавлять к своему аквариуму.
Скачать Super Starfish на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Protostar:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: