Beast Quest

Beast Quest
+77
Скачать
Версия: 1.0.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Animoca Brands
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-10-2020, 08:26
Beast Quest – волшебные приключения и схватки с монстрами. Злобный волшебник взял управление над магическим существом и теперь этот могущественный зверь оказался во власти колдуна, а герою нужно его спасти.

Игроков ждут фантастические приключения в огромном мире волшебства и сказок. Впереди ждут сражения с масштабными армиями опаснейших монстров, собранных по всему миру. Чтобы их победить придется потратить очень много времени и приложить максимум усилий. Сражайтесь смело и отчаянно, пока не доберетесь до столкновения с одним из Боссов. Все они выглядят очень эпически как звери, способные разорвать любого. Путешествие в Beast Quest будет прокладываться через множество разнообразных локаций и карт, среди которых есть горные вершины, засыпанные снегом, пляжи в песках, древние руины. Везде можно будет найти полезные и ценные для себя артефакты, чтобы потом использовать их в качестве получения более мощных навыков. Только смелые путешественники мира Beast Quest будут способны пользоваться уникальными умениями и способностями. Это огромное королевство Авантия позволяет всем превращаться в героев.

Beast Quest – путешествие в волшебном мире

Выбирайте сами для себя правильный путь, который пройдет через это волшебное королевство. Вам будет доступно полностью свободное пространство и карта, где можно передвигаться в любом направлении. Каждая битва против ужасных зверей выглядит впечатляюще и поразит игроков со всего мира. Путешествуйте через огромный мир Beast Quest и собирайте сокровища, которые были потеряны древними героями. Обновляйте свой уровень обмундирования и вооружения, а когда сможете создать фантастические комбинации из боевых приемов, то выиграете главные достижения. Больше сотни уровней и поединков ожидает всех, за каждый успех положены эксклюзивные награды.
Скачать Beast Quest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: