Heroes Charge

Heroes Charge
+48
Скачать
Версия: 2.1.403
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: uCool
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-01-2024, 16:38
В этот фантастический ролевой экшен будет особенно интересно сыграть вместе со своими друзьями. Попробуйте скачать Heroes Charge на андроид и принимайте участие в потрясающих битвах. Обучайте собственных героев и улучшайте их навыки, чтобы они были готовы к сражениям. Вам необходимо будет собирать мощную команду из фантастических воинов и потом тренировать их в собственной империи. Уничтожайте после этого вражеские полки и получайте удовольствие от захватывающего игрового мира и динамично развитого игрового процесса. Проходите больше сотни оригинальных квестов, в которых используются эпические истории.

Попробуйте обязательно скачать Heroes Charge на андроид, особенно если являетесь большим поклонником игр про героев и фантастику. Вместе со всем этим вам станут доступны следующие особенности:
  • В этой игре собрано больше пятидесяти оригинальных героев, среди которых есть мощные и сильные воины;
  • Три разнообразных категории героев разделенных на бойцов, магов и стрелков;
  • Путешествия по огромному бескрайнему миру и битвы с монстрами;
  • Система развития навыков и умений;
  • Возможности соревноваться с игроками со всего мира через многопользовательский режим;
  • Напряженные фантастические битвы с врагами и монстрами.

Героические битвы в фантастическом мире

Можете создать совместно со своими друзьями альянсы и заполучить доверие от участников. Вы сможете стать лучшим игроком в этой вселенной и провести огромное количество времени за эпическими сражениями. Получайте награды и достижения за свои грандиозные победы. Приобретайте очки опыта и успеха, чтобы прокачивать уровень героев. Вам предстоит принимать участие в рейдах и квестах мирового уровня и получать за это награды. Получайте как можно больше снаряжений и видов вооружения, чтобы ваши герои стали сильнейшими во всем мире.
Скачать Heroes Charge на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика uCool:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: