Super Spell Heroes

Super Spell Heroes
+24
Скачать
Версия: 1.7.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Flaregames
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-12-2021, 08:34
Super Spell Heroes – это увлекательная магическая головоломка, в которой действия пройдут под режимом один на один. Только лучшие волшебники собираются здесь и участвуют в таких волшебных матчах.

Потрясающая мобильная головоломка, действия которой проходят в режиме многопользовательского PvP. Игроки прямо сейчас могут попробовать себя в роли волшебников, которые производят великолепные заклинания. Используйте масштабные силы своих заклинаний, чтобы постоянно побеждать в Super Spell Heroes, и не забывайте как можно чаще включать голову. Используйте свою собственную тактику, чтобы пройти множество уровней и выиграть чудесные награды. Любой игрок, который будет стараться, получит в награду звание легенды. Чтобы выигрывать, игрокам просто нужно выбирать правильное сочетание расцветок и собирать из них комбинации. Тогда у вас начнут получаться заклинания, которые помогут одолеть врагов самого разного калибра и масштаба. Путешествуйте по разнообразным мирам Super Spell Heroes и наслаждайтесь оригинальностью геймплея. Вас ждет очень затягивающая битва, да еще и с таким большим количеством визуальных эффектов.

Волшебные заклинания и головоломки в Super Spell Heroes

Воспользуйтесь самыми разнообразными заклинаниями и участвуйте в битвах через прохождение головоломок. Все это очень интересно и даже будет весело находиться в такой магической атмосфере. Каждый игрок сможет показать все свои логические способности в выполнении заданий. Постоянно улучшайте свое мастерство в Super Spell Heroes и увеличивайте преимущество над соперниками. Вас ждут самые напряженные поединки и огромное количество возможностей. Очень привлекателен каждый герой этого приключения и с ними вы точно будете знакомы. Станьте лучшим магом и возвышайтесь в таблице глобального рейтинга среди друзей и случайных игроков.
Скачать Super Spell Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: