Snowboard Party

Snowboard Party
-212
Скачать
Версия: 1.10.0.RC
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Maple Media LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:40
Snowboard Party – это прекрасная возможность заняться зимним экстремальным спортом и получить от этого удовольствие прямо со своего мобильного. В этой игре каждый сможет прокатиться на сноуборде.

Будьте готовы к повышенным экстремальным ситуациям в этой игре, от которых у любого захватывает дух. Вам на своем сноуборде предстоит кататься по разным склонам и горам, а при этом доска достигнет максимальной скорости и это станет опасно. Все участники Snowboard Party точно знают, как может быть опасна такая поездка, но ведь она дарит удовольствие и поднимает адреналин. Наслаждайтесь испытаниями и меняйте свои доски после каждого успеха. Игроки могут открыть множество достижений и получат доступ к новым навыкам. На данный момент доступно больше двух десятков разнообразных мест, где можно будет погонять по склонам на своей доске. Приглашайте своих друзей и играйте вместе в режиме реального времени, где вас будут ждать самые экстремальные испытания. Покажите превосходство и мастерство в Snowboard Party перед ними. Это поможет вам пробиться вперед и стать лучшим на сноубординге.

Экстремальный зимний спорт в Snowboard Party

Очень яркая графика сделана в высоких разрешениях и это дарит игрокам новые возможности. Разработчики постарались и воспользовались современным трехмерным графическим движком. Поэтому так реалистично будут выглядеть ваши экстремальные гонки на сноубордах. К тому же Snowboard Party получила оптимизацию под все устройства и таким образом она расширила популярность. Можно научиться выполнять сотни разных трюков, от выполнения которых захватывает дух. Особенно вам понравится многопользовательский режим, где можно бросить вызов своему другу и прокатиться совместно на одной из крутых трасс. Персонализируйте своего спортсмена, чтобы он выглядел уникально и для этого есть набор огромного количества предметов и нарядов.
Скачать Snowboard Party на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Snowboard Party APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ratrodstudio.snowpartylite/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Maple Media LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: