Super Senso

Super Senso
+11
Скачать
Версия: 1.18.1.2660
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отуствтует
Обновлено: 18-11-2019, 16:48
Super Senso – это сумасшедшая мобильная стратегия, которой удалось смешать вместе огромное разнообразие персонажей и военной техники. Теперь все это может участвовать в безумных битвах под вашим руководством.

Игрок может собрать впервые за историю настолько безумную и фантастическую армию, куда смогут войти одновременно динозавры, смелые кошки, инопланетные существа, огромные роботы, ужасные мертвецы, танки и еще куча всего другого. Только представьте когда вы запустите впервые Super Senso, то увидите такое большое разнообразие персонажей, и все они могут выступать под вашим командованием в этой напряженной и захватывающей войне. Сам игровой процесс этой стратегии проходит под уникальной стратегией с выбором пошаговых действий. Это поможет вам путешествовать через огромное количество уровней и добавлять эмоций в игровой процесс. Войска, находящиеся под вашим командованием, могут ежедневно участвовать в самых жестких битвах будущего. Чтобы получить награду в Super Senso необходимо использовать хитрость в своей стратегии и таким образом опережать на шаг своих соперников. Таким образом, вы легко можете стать настоящим героем и захватить власть во всем фантастическом мире.

Самая глобальная игра фэнтези Super Senso

Примите участие в глобальном многопользовательском игровом процессе, где вас будут ежедневно ждать столкновения против могущественных монстров. Смело выдвигайтесь на битвы и попытайтесь стать действительно лучшим в истории. Вам предстоит подниматься по глобальной турнирной таблице мирового рейтинга, а в процессе можно получить невероятное количество наград и призов. Познакомьтесь с представителями самых разных рас в Super Senso и все они могут стать частью вашего очередного триумфа. Действительно настолько масштабной игры в стиле фэнтези вы не могли видеть раньше, а теперь будете получать удовольствие от участия в ней ежедневно.
Скачать Super Senso на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: