Записки Искателя

Записки Искателя
+27151
Скачать
Версия: 2.47.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: MyTona
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-03-2024, 04:49
Записки Искателя – это занимательная игра в жанре поиска предметов с приятной атмосферой и простым управлением. Здесь вы окажетесь в роли настоящего детектива, который отправляется в таинственный город Дарквуд. На его темных улицах скрывается множество загадок и опасностей, так что вам нужно быть постоянно начеку. Отменная графическая сторона проекта позволяет моментально погрузиться в его уникальную атмосферу и втянуться в игровой процесс.

Отправляйтесь в увлекательное приключение по многочисленным разнообразным локациям. Собирайте интереснейшие коллекции из обычных предметов и редких реликвий. На пути вам встретятся харизматичные персонажи, у каждого из которых своя история. Прочувствуйте всю прелесть этой игры, проведя в ней немало часов, и вы будете с улыбкой вспоминать это приятное время.

Особенности игры:
  • захватывающая сюжетная линия;
  • уникальные коллекции из предметов;
  • несколько тысяч интересных заданий;
  • отличная графика;
  • мистическая атмосфера.
Скачать Записки Искателя на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 8 сентября 2022 08:35
    Обновите пожалуйста до новой версии
  2. anonim
    anonim 10 января 2020 22:08
    Обновите пожалуйста мод на 1.48.0
  3. androidguru
    androidguru 5 марта 2018 23:51
    Приключенческие игры часто набирают небывалую популярность. Я гулял по андроидломке и совершенно случайно наткнулся на данную игру. Меня заинтересовало описание и решил загрузить ее себе на устройство. Первые несколько минут игра показалась глупой, но уже через полчаса она затянула меня к себе и я не мог просто так оторваться. Кто же все-таки придумал настолько интересный проект? Я и подумать не мог, что можно создать что-то подобное. 
Войти через: