Симулятор тонированной Приоры

Симулятор тонированной Приоры
+226484
Скачать
Версия: 2.5
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Oppana Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:20
Симулятор тонированной Приоры – это реалистичное мобильное вождение, в котором можно будет сесть за руль отечественного автомобиля и прокатиться по реалистичному живому городу с пробками и машинами.

Вас приятно удивят возможности, доступные в этом симуляторе вождения, ведь только здесь вы сможете спокойно кататься по такому живому и загруженному пробками городу. Почувствуйте насколько это весело и интересно, сидеть за рулем машины и наслаждаться поездками даже в ночное время, когда зажгутся фонари. В Симулятор тонированной Приоры вы получите возможность кататься на одном из лучших автомобилей от отечественного производителя. Не думайте что это так просто, целый день проводить за рулем, ведь тут потребуется особенное мастерство и иногда задачи будут действительно сложными. Переключайтесь на вид внутри салона и ощущайте реалистичность происходящего на экране. Вы можете очень долго заниматься исследованиями этого большого города и здесь вы найдете все самое лучшее и интересное. Можно осуществлять полный обзор салона с любого ракурса. В Симулятор тонированной Приоры можно будет включить музыку, чтобы в процессе чувствовать драйв и адреналин. Играйте по собственным правилам и следуйте знакам, чтобы ничего не нарушать.

Реалистичный Симулятор тонированной Приоры на мобильные

Нет ничего проще, чем осуществлять управление этим игровым процессом, в котором вы сможете легко водить. Благодаря качественной трехмерной графике и физическому движку вы почувствуете всю реалистичность процесса. Достигайте огромных скоростей и управляйте машиной как можно аккуратнее, чтобы не помять кузов. В противном случае вам будет необходимо загнать машину на обслуживание в ремонтный сервис. Естественно на все это нужны будут деньги, а чтобы их заработать предстоит выполнять квесты. Симулятор тонированной Приоры дает возможность полной свободы путешествий.
Скачать Симулятор тонированной Приоры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: