Райская ферма: Остров Удачи

Райская ферма: Остров Удачи
+923
Скачать
Версия: 2.40
Android: 7.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: foranj
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2024, 02:23
Райская ферма: Остров Удачи - казуальный проект, в котором любой желающий может по-максимуму развить свою ферму и вырастить там много чего полезного. Мы оказываемся на красивом острове, наполненном загадками и сюрпризами. В распоряжении любого из нас оказывается райская территория, где можно отдыхать, работать и зарабатывать огромные деньги.

Тропическая ферма попадает в распоряжение многих игроков. Старайтесь вырастить свежий урожай, чтобы можно было его продать и заработать определенное количество денежных средств. Развозить заказы можно на любой технике, здесь предлагается широкий выбор. Стройте мини-зоопарк, приглашайте животных. После построения гостиницы можно приступить к приему гостей. За каждого гостя геймер также получает определенное количество денежных средств. Отправляйтесь в легендарное путешествие, стройте разнообразные сооружения и становитесь одним из лучших игроков. Как только у вас соберется несколько построек, ваш бизнес начнет развиваться и сможете заработать много денег. Приглашайте в игру близких друзей и за каждого приведенного человека также получите несколько монет. Если готовы приступить, то нужно скачать Райская ферма: Остров Удачи на андроид и приступить к освоению.

Широкий спектр возможностей в Райская ферма: Остров Удачи

Мультяшная графика дала возможность разработчикам сделать большой выбор разных персонажей. Здесь можно встретить не только простых людей, но и некоторое количество животных. Понятное дело, что любой из питомцев стоит определенную цену, но если развивать ферму правильно, то заработать несколько монет - не такая уж и проблема. Мы уверены, что большинство пользователей нашего сайта готовы скачать Райская ферма: Остров Удачи на андроид прямо сейчас, чтобы приступить к прохождению некоторых миссий, подготовленных разработчиками.
Скачать Райская ферма: Остров Удачи на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Лена
    Лена 23 декабря 2019 11:05
    Куда делись все семена на 26 уровне
Войти через: