Zombie Heroes: Landing Beach

Zombie Heroes: Landing Beach
+11
Скачать
Версия: 0.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Brayang Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 10-05-2019, 21:19
Zombie Heroes: Landing Beach – стратегия по зомби, которая навлекли на местные пляжи апокалипсис и ужас. Геймплей и графика игрового процесса простые, а с управлением справится даже новичок в мобильных играх.

Начинайте собирать огромное количество героев для своей команды, чтобы они могли выступать в масштабных войнах против целой армии из нежити. Это будет нереально весело и увлекательно. Став участником Zombie Heroes: Landing Beach можно будет бесконечно путешествовать по фантастическим землям, и находить новые возможности для открытых войн с армиями ужасных монстров. Начните мобилизовать войска прямо сейчас, и у вас под рукой будет огромное количество сил. Постройте военную базу, чтобы защититься от соперников и подавляйте любые очаги восстания зомби. Игроку нужно будет включить свою голову, чтобы мудро выбирать определенных героев и следить за тем, как они будут уничтожать вражескую силу. Только благодаря собственным решениям в игре Zombie Heroes: Landing Beach можно будет дойти до конца и заполучить все главные награды. Побеждайте и убегайте от поражения каждый очередной раз. Легкое управление позволит наслаждаться процессом даже новичкам и детям.

Веселые зомби в игре Zombie Heroes: Landing Beach

Эта мобильная стратегия сделана с долей юмора, что должно обязательно понравиться игрокам вселенной. Соберите как можно больше героев и тогда они перебьют сотенные армии монстров. Постарайтесь защитить собственный корабль от врагов, и ведь сделать это будет крайне сложно. Геймплей в Zombie Heroes: Landing Beach сделан на уровне высокого качества, что должно понравиться игрокам. Пригласите собственных друзей и устройте соревнования между остальными игроками со всего мира. Избирайте собственную тактику ведения поединков, чтобы захватить больше территорий. Постоянно открывайте новые сундуки и доставайте оттуда еще больше сокровищ и наград.
Скачать Zombie Heroes: Landing Beach на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 10-05-2019, 21:19
Обновлено до актуальной версии 0.8

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: