Карты: навигация и общественный транспорт

Карты: навигация и общественный транспорт
+1226
Скачать
Версия: 11.120.0102
Android: 6.0 и выше
Категория: Карты
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-03-2024, 15:53
Карты: навигация и общественный транспорт – это очень удобные карты для общего пользования и они абсолютно бесплатные. Теперь вы легко сможете найти дорогу в любую точку мира и построите маршрут.

Теперь вы легко и быстро сможете найти себе маршрут до крайней точки. Не будет никаких проблем в том, чтобы добраться до необходимо участка и тем более, вам не придется платить за то, что вы будете пользоваться навигатором. Он включает в себя больше 220-ти стран всего мира и тысячи регионов, а также миллионы локаций, куда только можно будет двигаться. Набирайте в поиск запрос Карты: навигация и общественный транспорт любой организации, достопримечательностей, найдите ближайший ресторан или бар, а система в автоматическом режиме построит маршрут. Так вы сразу же получите информацию о времени поездки, загруженности дорог и вообще о движениях общественного транспорта. Это лучшее что может быть в качестве навигаторов у вас на смартфоне.

Особенности программы Карты: навигация и общественный транспорт

  • Удобный поиск любой компании и местности;
  • Автоматическая система построит любой маршрут;
  • Создайте свои часто посещаемые места;
  • Получение информации о времени и других моментах.
Скачать Карты: навигация и общественный транспорт на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: