Z Day: Герои из Стратегии Война

Z Day: Герои из Стратегии Война
+3282
Скачать
Версия: 2.78.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: KingsGroup Holdings
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 06:24
Z Day: Hearts of Heroes – мощная военная стратегия, созданная по инновационным технологиям. Игрок окажется в масштабном мире, где война стала обыкновенным делом. Вот уже очень много лет подряд она не кончается.

По всему миру проходят военные действия и вам нужно присоединиться к ней. Противостояние длится уже очень много лет подряд, а ученые проводят новые глубокие эксперименты ежедневно. Суперсолдаты каждый день получаются много новых суперспособностей и увеличивают свои силы. Вскоре они будут иметь разрушительную силу, которая сможет уничтожить весь мир. Война распространяется на весь огромный мир, а живые люди в результате ученых экспериментов начинают превращаться в жестоких Зомби. Таким образом, война становится делом будущего, и противостоять оппонентам будет намного сложнее. Если вам нравятся войны будущего, то вы должны попробовать скачать Z Day: Hearts of Heroes на андроид и стать военным командиром армии. Разбейте в пух и прах врагов и выполните все поставленные задачи вашим синдикатом. Игрок должен будет улучшать способности своей армии, и производить активные укрепления собственной военной базы. Заведите себе союзы, чтобы вместе выступать против более серьезных вражеских сил.

Z Day: Hearts of Heroes – самая мощная война

Примите вызов мировой войны и пускайте в ход все свои лучшие умения и стратегию. Впереди игрока будут ждать самые кровопролитные столкновения с оппонентами по всему мира. Этот огромный виртуальный мир поглотил хаос и ужасы, потому что зомби могут свободно напасть на любого существующего здесь. Попросите друзей скачать Z Day: Hearts of Heroes на андроид и вместе принимайте участие в союзных войнах. Вы должны будете командовать собственной армией, и делаться с друзьями стратегией. В игре достаточно разновидностей героев и монстров, способных участвовать в войнах.
Скачать Z Day: Герои из Стратегии Война на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика KingsGroup Holdings:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 8 апреля 2023 10:58
    Здравствуйте , я играю в эту игру уже 5 лет , вкалываю много денег а в замен ничего хорошего не получаю , уже 3 года не каких новых событии игра стало очень скучным , обновление много но они все нацелены на донать , вы должны думать не только о себе о игроков тоже , старый регионы вымирает играет всего один альянс , придумайте как объединить регионы , сделайте так чтобы игра стало привлекательным , я как глава и представитель 21 региона говорю нас остаётся меньше и меньше , много игроки огорчены на разработчиков , мы пишем на службу поддержки но нам не кто не отвечает , это очень печально , если не чего не изменится в ближайшие время , мы будем вынуждены массово покинуть игру , с уважением игрок из 21 региона .
    1. Константин
      Константин 14 мая 2023 19:02
      Полностью с тобой согласен, игра эта сама себя скоро таким образом уничтожет. В новый регион переходить не собираюсь.
Войти через: