Crafty Town - Idle City Builder

Crafty Town - Idle City Builder
+57
Скачать
Версия: 0.8.473
Android: 4.2 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: GameFirst Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2021, 03:23
Crafty Town - Idle City Builder – специально для любителей заниматься строительством и наслаждаться трехмерной графикой. Игроков переместят в мир Средневековья, где нужно будет заниматься строительством целого Королевства.

Эта игра очень уникальная и другой такой вы вряд ли найдете. Переходите в эпоху Средних веков и занимайтесь строительством собственного красивого замка. Вы сможете сделать его таким, каким только пожелаете. Используйте весь свой творческий потенциал для того, чтобы сделать виртуальный мир лучше. Вам понравится легкость выполнения действия за счет обыкновенных кликов по сенсорному экрану. Познакомьтесь со всеми принципами строительства и стратегии в этой игре. Вам обязательно нужна будет своя индивидуальная тактика, чтобы возвести целую империю. Скачать Crafty Town - Idle City Builder на андроид обязательно должны те, кто испытывает удовольствие от творческой игры. К тому же для участия в игре вам не потребуется подключаться к интернету, и вы с легкостью сможете насладиться ею в абсолютно любом месте.

Crafty Town - Idle City Builder – масштабный симулятор строительства

Крафтинг и строительство – это все что потребуется игрокам в этой уникальной стратегии. Постройте огромное количество домиков, производственных зданий и других объектов в этом средневековом мире. Возводите и вправду шикарные постройки и улучшайте свой замок. Вы должны будете образовать целостную инфраструктуру, чтобы каждому жителю здесь было очень комфортно. Трудно представить каким станет твой маленький домик всего через несколько мгновений. Чтобы продолжать развиваться вам потребуются монетки, а получать их вы сможете с производительных сооружений. Накопите как можно больше золото, чтобы построить огромную империю. Игра создана в шикарной трехмерной графике, что позволяет почувствовать себя в реалистичном замке.
Скачать Crafty Town - Idle City Builder на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика GameFirst Mobile:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: