Hockey Stars

Hockey Stars
+624
Скачать
Версия: 1.8.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Miniclip
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-09-2020, 02:48
Hockey Stars – это игра для самых настоящих звезд мирового уровня. Здесь можно подключаться к режиму многопользовательской игры и сражаться на льду с самыми лучшими хоккеистами на мобильных платформах.

Действительно одна из самых популярных и лучших многопользовательских хоккейных игрушек, которые вам только доводилось видеть. Разработчики этого игрового процесса уже смогли создать множество разнообразных игр в подобном жанре, и каждая пользуется огромной популярностью. Теперь и вы можете стать участником Hockey Stars, а после проверить свое мастерство и навыки в хоккее. Просто выходите на лед под шум трибун и постарайтесь стать самой крутой легендой. Забивайте шайбы в ворота соперника и наслаждайтесь конкуренцией с лучшими со всего мира. вам предстоит думать над постоянно стратегией в режиме реального времени и делать максимально точные передачи или удары. Если в Hockey Stars играть на разнообразных аренах, и каждый раз получать за свой успех награды, то можно добраться до самого главного трофея. Участвуйте в самых напряженных турнирах и постарайтесь стать самым лучшим в истории. Простое управление и оригинальный геймплей готовы подарить игрокам кучу возможностей.

Hockey Stars с многопользовательским режимом

Покажите своим соперником кто настоящий хозяин этих ледовых арен и сделайте их прямо сейчас. Встречайтесь с абсолютно любыми соперниками неважно из какой они части мира. Сыграйте в скоростных матчах и продемонстрируйте всем свое превосходство. Постоянно увеличивайте рейтинг и выходите в победители. Вас ждут море призов и наград за забитые в ворота соперника шайбы. Не стесняйтесь бросить вызов своим друзьям в Hockey Stars и показать им кто тут лучший хоккеист. Достигайте невероятных вершин в этом спорте и станьте в действительности легендой. Игра основана на физике и мощном движке.
Скачать Hockey Stars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Miniclip:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: