Merge Zoo

Merge Zoo
+2343
Скачать
Версия: 1.29
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Game Circus LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:45
Merge Zoo – это зоопарк, который объединяет в себе классические породы животных и фантастические. Это будет самое веселое приключение для детей, которые в восторге от игрушек, где можно ухаживать за питомцами.

Начинайте собирать по всей масштабной фантастической карте как можно больше животных и объединяйте их вместе, чтобы создать зоопарк полноценным. Участвуйте в развитии фермерского хозяйства, проходите мини-игры и наслаждайтесь качеством этой волшебной атмосфере. Можно собрать собственную коллекцию, в которую войдут сотни великолепных животных и монстриков. Они будут развиваться в Merge Zoo и расти, а за всем этим пользователь проследит в режиме реального времени. Их необходимо будет воспитывать, кормить, мыть и еще много разных действий вынужден исполнять смотрящий за зоопарком. Главное достоинство игры состоит в том, что за ней можно не только весело провести время, но и получить массу полезных знаний и обучения. К тому же, этот игровой процесс полностью бесплатный и бесконечный.

Особенности игры

  • Затягивающий геймплей и современный движок;
  • Масса завораживающих уровней и приключений;
  • Невероятное количество животных и монстров;
  • Система эволюции и развития.
Скачать Merge Zoo на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Game Circus LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: