Hungry Shark Heroes

Hungry Shark Heroes
+1537
Скачать
Версия: 3.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2020, 19:35
Hungry Shark Heroes – это убойная игра, где вам предстоит сражаться за акулу с другими обитателями морей и океанов. Приготовьтесь увидеть сотни легендарных героев от акул, готовых разорвать любого, кто бросит вызов.

Совершенно новые приключения получившегося знаменитым симулятора акул. Здесь у игрока будет шанс отправиться в море снова и собрать в своей армии больше сотни разнообразных акул, выступающих в качестве героев. У каждой из них в Hungry Shark Heroes есть свои персональные характеристики и набор сил, которые вы сможете бросить на войну против оппонентов. Прокачивайте своего героя и путешествуйте по дальним водам, выискивая совершенно новые цели. Ваши акулы могут эволюционировать и даже размножаться, а в результате в армии появятся новые виды монстров. Улучшайте их уровень, а потом подключайтесь к многопользовательскому режиму и выступайте в битвах против лучших. Это будет самое напряженное приключение, и благодаря стратегии, вы сможете добиться лучших результатов. Hungry Shark Heroes действительно глобальна, а также в ней есть множество категорий акульих воинов и всех их можно собрать у себя в коллекции.

Hungry Shark Heroes позволяет собрать очень много акул

Попробуйте даже самостоятельно создать свою первую акулу, ведь это будет возможно благодаря собственной прокачке навыков. У вас под управлением будет самая главная акула монстр, и уже от нее будут развиваться все остальные. Обязательно пригласите в Hungry Shark Heroes своих друзей, чтобы потом вместе делиться стратегией и новыми особенностями. Придумайте огромное количество вариантов того, как можно будет развивать свою атаку дальше. Руководите большими армиями и наконец, добейтесь лучших результатов. Больше двух десятков разных арен уже доступно для битвы и все они серьезно отличаются. Если нечем будет кормить своих обитателей, тогда попросите помощи у друзей.
Скачать Hungry Shark Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Hungry Shark Heroes APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ubisoft.hungrysharkheroes/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: